По вашему запросу ничего не найдено

Но вы можете посмотреть наши лучшие предложения

В каталог
По вашему запросу ничего не найдено

Но вы можете посмотреть наши лучшие предложения

В каталог
По вашему запросу ничего не найдено

Но вы можете посмотреть наши лучшие предложения

В каталог
По вашему запросу ничего не найдено

Но вы можете посмотреть наши лучшие предложения

В каталог
По вашему запросу ничего не найдено

Но вы можете посмотреть наши лучшие предложения

В каталог
Победители акции «Сохраним природу Арала вместе ради будущего поколения»

Победители акций

21 сентября 2023

Победители акции «Сохраним природу Арала вместе ради будущего поколения»

Победители акций

21 сентября 2023

Победители первой недели розыгрыша, выигравшие сертификаты номиналом 1 000 000:

Бахром Хайруллаев
Гулиза Сафарова
Ахрор Исроиов
Сохибжон Досмурзаев
Дилшод Ташбаев

Видео розыгрыша: https://www.instagram.com/reel/CxItu8XNh6N/?igshid=NjZiM2M3MzIxNA%3D%3D


Победители второй недели розыгрыша, выигравшие сертификаты номиналом 1 000 000:


Рахимова Манзура Кахрамановна
Мардонова Мадинабону Мухторкизи
Мусаев Мурад Алмасович
Очилов Анвар Толибович
Анвархожаева Шахзода Махмудкизи

Видео розыгрышаhttps://www.instagram.com/reel/CxaT4DWt6sw/?igshid=MWZjMTM2ODFkZg%3D%3D


Победители третьей недели розыгрыша, выигравшие сертификаты номиналом 1 000 000:


Буранова Шоира Кучкаровна
Агзамов Аббосхон Акмалович
Умарова Мамура Олимжонкизи
Яхшибоев Шодиер Шохобиддинович
Зарипов Анварбек Адылбекович


Видео розыгрыша: https://www.instagram.com/reel/CxsYnsONywd/?utm_source=ig_web_copy_link&igshid=MzRlODBiNWFlZ...


Победители четвертой недели розыгрыша, выигравшие сертификаты номиналом 1 000 000:

Нурматов Ёдгоржон Нажимиддинович

Холматов Нурсултан Ортикбойугли
Курдюкова Ирина Сергеевна
Маматкасимов Нурсултан Рустамугли
Абдуллаев Сардор Абдусаттарович

Видео розыгрыша: https://www.instagram.com/p/Cx-H69mNcJ-/


Победители пятой недели розыгрыша, выигравшие сертификаты номиналом 1 000 000:

Зиёвиддинов Давлат Нигматуллаевич
Акромов Шарофиддин Фузулиддинович
Холбоев Сирожиддин Сайидмуродович
Касимова Сайора Баходиркизи
Хожиев Акмал Баходиругли


Видео розыгрыша: https://www.instagram.com/p/CyQYWfONvOq/


Победители шестой недели розыгрыша, выигравшие сертификаты номиналом 1 000 000:

Ганиев Дилмурод Ахмадович 
Назиров Алишер Маруфжонугли
Дадахонов Нодир Бахрамович
Мун Анастасия Пав 
Камолов Сохибжон Носиржонович

Видео розыгрыша: https://www.instagram.com/reel/CyiWWL8tZhe/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==


Победители седьмой недели розыгрыша, выигравшие сертификаты номиналом 1 000 000:

Каххоров Абдусалим Абдурахимугли
Мирзахидова Нигина Мирзахидовна
Саидмахмудов Саиднодир Саидносимович
Худайбердыев Рахим Хашимович
Тургунова Сарвиниса Нуриллаевна

Видео розыгрыша: https://www.instagram.com/reel/Cy0dw2CN_QO/?igshid=MTc4MmM1YmI2Ng


Победители восьмой недели розыгрыша, выигравшие сертификаты номиналом 1 000 000:

Джуманиязова Мумина Умаровна
Наврузов Фаррух Мехриддинович
Абдуманнопов Нуриддин Абдумуталугли
Насимов Бобир Акромович
Хуррамов Шахзод Уролугли

Видео розыгрыша: https://www.instagram.com/reel/CzGkkSyNJjv/?igshid=MTc4MmM1YmI2Ng

Победители девятой недели розыгрыша, выигравшие сертификаты номиналом 1 000 000:

Вафаа Моала
Соатбоыев Сохоббек Орифжон угли
Журабоев Гайбулла Сулаймонович
Пулатходжаева Элмира Мухтаровна
Курбонов Улугбек Исмоилович

Видео розыгрыша: https://www.instagram.com/p/CzbE2YmtmJV/


Победители 10 недели розыгрыша, выигравшие сертификаты номиналом 1 000 000:

Шадиев Улугбек Дониерович
Шолпан Абдураxманова Тойлибай кизи
Толиб Бобобеков Нодир угли
Уразбаев Джонибек Курбонбаевич
Xудоёр Полатов Xайритдинович

Видео розыгрыша: https://www.instagram.com/p/CzsfadQtPp8/

Победители 11 недели розыгрыша, выигравшие сертификаты номиналом 1 000 000:


Полатов Xудоёр Xайритддинович
Тожибаева Шахноза Махамадовна
Зиедова Гульшода Нуралиевна
Гиёсов Фарход Шахоб угли
Умаров Бахтиёр Мухаммадалиевич

Видео розыгрыша: https://www.instagram.com/p/Cz8r_bhtTMO/

Победители 12 недели розыгрыша, выигравшие сертификаты номиналом 1 000 000:


Равшанов Голиб Олимович
Пулатов Фарход Кобилжон угли
Полатова Барно Тозирровна
Хайдаров Бобур Курбонали угли
Юлдошев Ортикали Xолибоевич
Ибирагимов Камолиддин Курбонмурод угли
Негматов Усмон Султон угли
Каршибаыев Одил Умматкулович
Садуллаев Рустам Ровшанович
Ахмидова Хамирда Кодировна

Видео розыгрыша: https://www.instagram.com/p/C0OiizfNGPb/