По вашему запросу ничего не найдено

Но вы можете посмотреть наши лучшие предложения

В каталог
По вашему запросу ничего не найдено

Но вы можете посмотреть наши лучшие предложения

В каталог
По вашему запросу ничего не найдено

Но вы можете посмотреть наши лучшие предложения

В каталог
По вашему запросу ничего не найдено

Но вы можете посмотреть наши лучшие предложения

В каталог
По вашему запросу ничего не найдено

Но вы можете посмотреть наши лучшие предложения

В каталог
Победители акции от Splat!

Победители акций

13 мая 2023

Победители акции от Splat!

Победители акций

13 мая 2023

Победители за период: 24.04.2023 - 30.04.2023

Запись розыгрыша: https://youtu.be/c7fa4OROq5Q

Набор продукции SPLAT


Гизатулина Нурия Фарзатовна
Холходжаева Зарина Анваровна
Тихонов Сергей Леонидович
Боброва Ольга Прокопьевна
Кузнецова Екатерина Витальевна



Победители за период: 1.05.2023 - 7.05.2023


Запись розыгрыша: https://youtu.be/PZzqCoEyAHc

Набор продукции SPLAT 

Нугманова Дильфуза Дильшадовна
Асриянц Георгий Александрович
Муллабаева Дилноза Закировна
Салиев Азизбек Шералиевич
Каримов Акмал Алишерович



Победители за период: 08.05.2023-14.05.2023

Запись розыгрыша: https://youtu.be/1reQmCDj6fk

Набор продукции SPLAT

Бойко Виктория Эдуардовна
Исаков Асилбек Камбарович
Хусанова Раъно Мухитдиновна
Ерфомова Наталья Геннадьевна
Петренко Юлия Витальевна


Победители за период: 15.05.2023 - 21.05.2023

Запись розыгрыша: https://youtu.be/uVl_BCy5RKs

Набор продукции SPLAT

Кадиров Бекхан Шухратович
Гимранова Ирина Захитовна
Сайфидинхужаева Омадхон Еркинжонкизи
Алимов Саидазиз Нуритдинович
Нозимов Ахат Аскарович



Победители за период: 22.05.2023 -28.05.2023

Запись розыгрыша: https://youtu.be/NC4MAyQcnp4

Набор продукции SPLAT

Сабиров Дилмурод Заирович
Канг Джон Джон
Ногай Наталья Олеговна
Адилева Елена Юрьевна
Мусаева Динара Фирдависовна



Победители за период: 29.05.2023 -04.06.2023

Запись розыгрыша: https://youtu.be/UKvgASMW0rY

Набор продукции SPLAT

Эм Константин Сергеевич
Кадирова Азиза Абдурахимовна
Рустамов Хотам Дилмурод Угли
Нигмаджанов Махмуд Одилбекович
Соколова Татьяна Аркадьевна


Победители за период: 05.06.2023 -11.06.2023

Запись розыгрыша: https://youtu.be/2gxJUtVH5X8

Набор продукции SPLAT

Мирзаева Гузаль Абдумаратовна
Аноев Шерзод Юсупович
Бекмухамедов Муродбек Толкин Угли
Хайитов Абдурахмон Алиевич
Зияева Мастура Абдукаххоровна



Победители за период: 12.06.2023 -18.06.2023

Запись розыгрыша: https://youtu.be/kiBBgrKCGXs

Набор продукции SPLAT 

Джурабаев Фаррух Бахтиярович
Чубаев Ленур Русланович
Азизова Мухаё Толагановна
Усманов Шахзодбек Шавкат Угли
Хайитбоев Саидбек Сулаймонович



Победители за период:  24.04.2023 - 24.06.2023 

Запись розыгрыша: https://youtu.be/Rj8FuKiv-QM

Главный приз – Беспроводной пылесос Tefal TY9679WO
3 штуки

Хусанбоев Ойбек Эсонбойугли  998998529161
Аллабергановна Дениза Бахтияровна  998901750091
Леднев Андрей Владимирович  998909631728